Рефер.ucoz.ru
Портал о заработке
Понедельник, 29.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Новости сайта [46]
Все новости связанные с изменениями на сайте, добавлением новых разделов, услуг и прочего
Новости спонсоров [2]
Новости почтовых, серфинг, кликовых и прочих спонсоров. Сообщения о проведении акций. Информация о появлении новых спонсоров.
Другие новости [3]
Новости на любую тематику, связанную с заработком в интернете

» Меню сайта

» Разделы новостей
Новости сайта [46]
Все новости связанные с изменениями на сайте, добавлением новых разделов, услуг и прочего
Новости спонсоров [2]
Новости почтовых, серфинг, кликовых и прочих спонсоров. Сообщения о проведении акций. Информация о появлении новых спонсоров.
Другие новости [3]
Новости на любую тематику, связанную с заработком в интернете

» Форма входа

» Полезные ссылки

» Статистика

Начало » 2007 » Март » 27 » Первый русский серфбар
Первый русский серфбар
Первый русский серфбар!
 
Наконец-то свершилось! Появился первый серфбар - минимальное потребление траффика, полностью русский интерфейс и выплаты на WebMoney и Yandex-деньги.
 
Что это такое:
Программа работает полностью автоматически, не нужно тыкать по банерам, вводить разные цифры и т.д. запустил и пошел спать... так же можно установить её дома и на работе, и ваш заработок возрастёт. Кроме того можно привлекать рефералов.
 
Как это работает:
Для начала нужно зарегистрироваться по ссылке http://g.galawars.ru/11587.html.
После этого нужно зайти в ваш аккаунт в меню "Автосерфинг" и скачать оттуда программу-серфбар. Также ее можно скачать здесь. (Программа постоянно совершенствуется, так что советую периодически проверять наличие новых версий).
Устанавливаете программу, запускаете ее и... все! С вашей стороны никаких действий больше не требуется. Программа периодически соединяется с сервером, проверяет наличие заданий, и если они есть то выполняет их. При этом траффик потребляемый программой минимален - от 20 кб до 100 кб в сутки! В новой версии программы отображается использованный траффик, так что вы можете убедиться в этом сами.
 
Что именно делает программа?
Если не влазить в технические дебри, а ответить коротко, то программа заходит на сайты и кликает по платным ссылкам из базы данных используя ваш IP-адрес.
 
Дополнительные возможности:
Программа и весь проект в целом находятся в стадии разработки, но зарабатывать уже можно. Постоянно добавляются новые функции, а те которые находятся в разработке вы можете увидеть в меню аккаунта. На данный момент доступен автосерфинг - ваш заработок, банк, где можно положить показы под проценты, внутрення почта, с помощью которой вы можете общаться с другими участниками проекта. Естественно доступен вывод средств.
 
Для тех, кто зарегистрировался в проекте, несколько советов:
 
1. На данный момент в проекте мало спонсоров и за день доступно не много заданий. Это вызвано тем, что для добавления новых спонсоров необходимо набрать определенное кол-во участников в проекте. Как только кол-во участников увеличится, будут добавлены новые спонсоры и ваш заработок увеличится. Поэтому не стоит разочаровываться и бросать проект - пусть программа тихонечко висит себе в трее и зарабатывает понемногу деньги, ведь траффика она почти не потребляет, да и внимания не требует. А вы в это время можете заниматься своими делами или же привлекать рефералов, что тоже увеличит ваш заработок.
 
2. Советую уделить 5-10 минут на изучение сайта проекта - узнаете много полезного. К тому же на сайте постоянно добавляются новые функции.
 
3. Чтобы увеличить заработок можно сменить IP-адрес после того, как для вас не останется доступных на день заданий. Но! Ни в коем случае не используйте анонимные прокси-серверы. Это запрещено условиями проекта и приведет к блокировке вашего аккаунта.
 
4. Проект новый, я бы даже сказал новаторский, поэтому для вас сейчас оптимальное время для набора рефералов, которые будут приносить вам деньги и сейчас и в будущем.а
 
Если у вас остались какие-либо вопросы или сомнения по поводу проекта - обязательно задавайте их в комментариях. И не забывайте - это первый русский серфбар!
Просмотров: 5411 | Добавил: refer | Рейтинг: 1.0
Всего комментариев: 161 2 »
1 refer  
0
Свои комментарии и вопросы оставляйте здесь!

2 Leo1844  
0
Здравствуйте!
По п.2: Изучение САЙТА ПРОЕКТА. Вхожу, ввожу свои данные, затем цифры.
Затем кликаю "Сохранить данные", а мне опять предлагается ввести цифры, но уже другие и т.д.

3 refer  
0
Leo1844:

На сайте не выдается надпись о том, что "настройки успешно сохранены". Скорее всего изменения вступили в силу. Напротив каждого параметра настроек отображается время, когда этот параметр был изменен, так что вы легко можете проверить - сохранились изменения или нет.

P.S.> Напишу администраторам чтобы внесли изменения в форме настроек.


4 deswa  
0
Неплохой серфбар, очень не плохой, только б кликов и соответственно поинтов побольше бы), а так супер, и ещё неплохо бы добавить такую возможность как массовая рассылка письма рефералам во внутренней почте, потому что утомительно каждому рефералу отписывать, если нужно сообщить какую-то информацию для всех.

5 refer  
0
2 deswa:
Массовой рассылки рефералам не будет, я уже узнавал, а клики остается ждать.

6 Артём  
0
Вы пишите что прога тратит 100кб трафика.У меня за минуту работы сожрало 5 метров!!!!!!!!!!!!!!

7 Wmzond  
0
Артём, вышлите скрин программы с данной цифрой. Иначе я вам не верю. С программой работаю несколько недель и ни разу траффик не превысил 20кб в сутки.

8 all-hyips.info  
0
а кто может гарантировать, что помимо своей основной задачи, программа парарельно не выбрасывает своему создателю инфу с моего компа? (пароли, ключи и т.п.)

9 Wmzond  
0
Гарантировать никто не может, но вы можете отдать программу знакомому программисту и он вам скажет, что и как делает программа.

Если сомневаетесь, то выключайте программу, когда вводите важные пароли.


10 Dir_Ekt0r  
0
У меня на балансе более 2000 показов. При выводе средств показывает "Вывод средств не возможен. Требуется дополнительная проверка аккаунта" Чего делать то???

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright Refer.ucoz.ru © 2007
Все права защищены